В селе Приветное Луганской области продаю дом общей площадью 69,7 кв. м вместе с земельным участком площадью 42 сотки. В доме есть водяное отопление (газовый котел), канализация, туалет, вода, природный газ, электричество (220 V, есть возможность провести 380V). Состояние дома требует капитального ремонта (несколько лет в нем некто не проживал). Расположение и площадь комнат и подсобных помещений смотрите в плане дома ниже, все документы на дом подготовлены к продаже. Земельный участок 42 соток расположен рядом с домом, почва на всем участке очень плодородная (чернозем), в прошлом собирались богатые урожаи (смотрите в фотографии и видео ниже). На земельный участок есть два государственных акта на частное владение землей (смотрите копии ниже). На территории усадьбы расположены хозяйственные постройки, большой гараж (строился для автомобиля Волга ГАЗ 24), отдельный погреб, сама усадьба огорожена забором, есть железные ворота. Состояние всех построек на усадьбе не ухоженное, так как уже несколько лет здесь некто не проживает. Причина продажи всего этого в том, что у меня уже нет ни сил, ни здоровья, ни времени ухаживать за таким огромным хозяйством. Честно говоря, больно смотреть на то, как все приходит в упадок без хорошей «хозяйской руки».

Небольшое село Приветное расположено в десяти километрах (расстояние по спидометру от выезда с города до усадьбы) от областного центра города Луганска. Оно расположено в живописной местности, с великолепными плодородными черноземными почвами ровно посредине между городом Луганском и городом Счастье по четырех полосной автомобильной скоростной трассе. Расстояние от трассы до села Приветное всего 2,4 километра, двухстороння асфальтированная дорога.

Цена данного дома с земельным участком в сел. Приветное всего-то 40000 гривен ($5000), не исключен небольшой торг с реальным покупателем в разумных пределах. Жду Ваших предложений по телефону (095) 050-46-55, Геннадий.

HD 720p видеоролик дома с земельным участком 42 сотки, смотрите первую часть – «Дорога к дому»

HD 720p видеоролик дома с земельным участком 42 сотки, смотрите вторую часть – «Дом в деревне»

Месторасположение села Приветное и проезд к нему от города Луганска на карте, смотрите ниже

Путь от трассы до села Приветное (2,4 километра), смотрите фотографии ниже

Живописное, утопающее в зелени, небольшое село Приветное, фотографии смотрите ниже

Усадьба и хозяйственные постройки дома в селе Приветное, смотрите фотографии ниже

Земельный участок 42 сотки в селе Приветное, смотрите фотографии ниже

Внутренние помещения дома в селе Приветное, смотрите фотографии ниже

Документы на дом и земельный участок 42 сотки в селе Приветное, смотрите ниже